Морские перевозки Авиаперевозки Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Контакты Доставка грузов Ответственное дело!
Апрель 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Морские перевозки из Китая
рубрики: Морские перевозки

Морские перевозки из КитаяВ наше время морской транспорт стал неотъемлемой частью мировой системы перевозок. Корабли-контейнеровозы в состоянии перевезти практически любой груз, а благодаря упрощенной стандартизации грузов, сроки обработки данных по перевозкам сократились в  десятки раз.


читать далее...
Какие товары подходят для авиаперевозок
рубрики: Авиаперевозки

Какие товары подходят для авиаперевозокУ авиаперевозок есть масса преимуществ перед другими видами доставки. Прежде всего, это скорость, безопасность и частота возможных рейсов. Тем более что существует группа товаров, доставить которые возможно только таким способом.


читать далее...
Прицепы для перевозок негабаритных грузов
рубрики: Груз

Прицепы для перевозок негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов будет безопасной лишь с соблюдением всех условий. Прежде всего, это правильный выбор специального прицепа для негабаритного груза. Учитывая значительную сложность подобного типа перевозок, прицепы для них в каждом случае подбираются индивидуально, учитывая все особенности груза.


читать далее...
Перевозка спецтехники автотранспортом
рубрики: Автотранспорт

Перевозка спецтехники автотранспортом

Каждое крупное предприятие имеет множество единиц специальной техники. Так как спецтехника – это нестандартный груз, то ее перевозка сопряжена со значительными трудностями. Когда за такую перевозку берется транспортная компания, то она предоставляет для этих целей особый автотранспорт, а логисты компании, с учетом сложности перевозки, разрабатывают маршрут следования.


читать далее...
Грузовики без тахографов не смогут попасть в Европу
рубрики: Закон

Грузовики без тахографов не смогут попасть в ЕвропуЕвропейским Союзом был принят закон, по которому из России в Европу смогут попасть только те грузовые машины и автобусы, которые были оборудованы тахографом. О принятии нового закона заявил Виктор Кирьянов, возглавляющий департамент обеспечения безопасности дорожного движения. Уже с 16 июня этого года согласно требованию единого стандарта транспорта все транспортные средства, которые осуществляют международные перевозки грузов, должны быть оснащены цифровыми тахографами.


читать далее...
Особенности смешанных перевозок
рубрики: Смешанные перевозки

Особенности смешанных перевозокЛюбая смешанная перевозка таит в себе немало трудностей, даже если ее организацией занимается одна транспортная компания. Организация перевозок всегда начинается с планировки предстоящего маршрута. В нем должна быть учтена любая мелочь – пункты погрузки, конечная и начальная точки пути, стоянки, задержки на таможне. Каждую деталь нужно тщательно продумать, потому что любой недочет в конечном итоге приводит к значительным финансовым потерям.


читать далее...
Контейнерные перевозки груза
рубрики: Контейнер

Контейнерные перевозки грузаВсякая грузоперевозка состоит из несколько этапов, требующих времени и значительных финансовых затрат со стороны заказчика. Тем, кто хочет сэкономить и время, и деньги, стоит обратить свое внимание на контейнерные перевозки. Так как контейнер – это прочная, герметичная конструкция, то можно не опасаться за безопасность перевозимого в ней груза. Именно поэтому большая часть всех товаров в наше время перевозиться с помощью контейнера.


читать далее...
В России подорожают грузовые железнодорожные перевозки
рубрики: ЖД перевозки

В России подорожают грузовые железнодорожные перевозкиВладимир Якунин, являющийся главой ОАО «РЖД», сообщил о принятом решении доиндексировать на 4 процента тарифы на грузовые железнодорожные перевозки. Считается, что эта мера позволит дополучить ОАО «РЖД» около девяти миллиардов рублей.


читать далее...
Автоперевозка нестандартных грузов
рубрики: Автоперевозки

Автоперевозка нестандартных грузовПеревозить нестандартные грузы всегда непросто. Однако существует немало компаний, которые оказывают услуги автомобильных грузоперевозок и справляются с ними быстро и качественно. Компания-перевозчик берет на себя все многочисленные вопросы, касающиеся доставки сложного груза, чтобы заказчики могли забыть о связанных с этим проблемах.


читать далее...